Kebidanan

Fakultas Kedokteran Universitas Brawijaya
Ditulis pada 23 November 2016 , oleh angga

No.

Nama

Tingkat

Prestasi

     

I

HSF (Hasanuddin Scientific Fair) 2016

1

Gheza Dearysma Kinanti Putri Nasional Juara 3 Poster Publik Hasanuddin Scientific Fair 2016

     

II

Dekan Cup FKUB 2016

1

Rachma Ayu Difa Pratiwi Fakultas Juara 2 FKUB Got Talents Dekan Cup FKUB 2016

2

Hutami Widya Pratiwi Fakultas Juara 2 FKUB Got Talents Dekan Cup FKUB 2016

3

Titah Werdimastuti Fakultas Juara 2 FKUB Got Talents Dekan Cup FKUB 2016

4

Ni Ketut Diah Wulandari Fakultas Juara 2 FKUB Got Talents Dekan Cup FKUB 2016

5

Arin Farida Fakultas Juara 2 FKUB Got Talents Dekan Cup FKUB 2016

6

Diyah Risnanda Nur Hanifah Fakultas Juara 1 Fotografi Dekan Cup FKUB 2016

     

III

MTQ 2016    

1

Intan Wahyu Cahyani Regional Juara 2 Cabang Tilawah Musabaqoh Tilawatil Qur’an (MTQ) 2016

     

IV

MIC (Midwifery Intelligence Challenge) 2016

1

Gheza Dearysma Kinanti Putri Nasional Juara 1 Video Promosi Kesehatan Midwifery Intelligence Competition

2

Firzani Fatma Septanti Nasional Juara 1 Video Promosi Kesehatan Midwifery Intelligence Competition

3

Rizka Dwi Hastuti Nasional Juara 1 Video Promosi Kesehatan Midwifery Intelligence Competition

     

V

PIMNAS (Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional) 2016

1

Nadiya Maulidyah Nasional Juara 2 (Perak)Presentasi PKM-M dalam Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional

2

Reny Rachmatika Nasional Juara 2 (Perak)Presentasi PKM-M dalam Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional

     

VI

PEKISMA (Pekan Seni Mahasiswa) UB 2016

1

Ega Kartika Sari Universitas Juara 1 Monolog dalam Pekan Seni Mahasiswa 2016

     

VII

IYIA – INNOPA (International Young Investor Award – Indonesian Innovation and Invention Promotion Association) 2016

1

Intan Wahyu Cahyani Internasional Juara 3 (Bronze Medal) Lomba Karya Tulis Ilmiah International Young Investors Award 2016

     

VIII

NCMSC (National Camp Midwifery Students Competition) 2016

1

Hartatik Wijayanti Wibowo Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

2

Yusnia Maulidianti Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

3

Diah Ayu Miranda Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

4

Rachma Ayu Difa Pratiwi Nasional Juara 2 Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

5

Dessy Nur Safitri Nasional Juara 2 Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

6

Laily Faiqatul Hikmiah Nasional Juara 2 Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

7

Gendhy Prima Putri Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

8

Ni Made Putri Saraswati Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

9

Intan Wahyu Cahyani Nasional Finalis Debat Ilmiah National Camp Midwifery Students Competition 2016

10

Firzani Fatma Septanti Nasional Juara 1 Artikel Penyegar National Camp Midwifery Students Competition 2016

11

Anggun Pitaloka Nasional Juara 1 Artikel Penyegar National Camp Midwifery Students Competition 2016

12

Anita Puspita Dewi Nasional Finalis Artikel Penyegar National Camp Midwifery Students Competition 2016

13

Nadya Mufty Ramadhani Nasional Finalis Artikel Penyegar National Camp Midwifery Students Competition 2016

14

Putri Alifatul Afifah Nasional Finalis Promosi Kesehatan National Camp Midwifery Students Competition 2016

15

Rahmita Cahyaning Ulum Nasional Finalis Promosi Kesehatan National Camp Midwifery Students Competition 2016

16

Nuha ‘Uliya Dzakiyah Nasional Juara 3 Promosi Kesehatan National Camp Midwifery Students Competition 2016

17

Kiky Supriatna Putri Nasional Juara 3 Promosi Kesehatan National Camp Midwifery Students Competition 2016

IX

MEDSMOTION (Medical Sebelas Maret Scientific Competition) FK UNS 2016

1

Qatrunnada Naqiyyah Khusmitha Nasional Juara 3 Poster Publik Medical Sebelas Maret Scientific Competition 2016

2

Winny Kirana Hasanah Nasional Juara 3 Poster Publik Medical Sebelas Maret Scientific Competition 2017

X

SERVIX (Scientific Midwifery Exhibition) FK UB 2016

1

Rahmita Cahyaning Ulum Nasional Juara 1 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

2

Fauqo Wildatil Jannah Nasional Juara 1 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

3

Putri Alifatul Afifah Nasional Juara 1 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

4

Laily Faiqatul Hikmiah Nasional Juara 1 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

5

Hartatik Wijayanti Wibowo Nasional Juara 3 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

6

Laila Chuvita Nasional Juara 3 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

7

Syarifah Almira Dova Nasional Juara 3 Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

8

Rizka Dwi Hastuti Nasional Finalis Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

9

Fitra Nurul Fayani Nasional Finalis Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

10

Nurul Putri Andani Nasional Finalis Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

11

Dessy Nur Safitri Nasional Finalis Karya Tulis Ilmiah – Gagasan Tertulis SERVIX FK UB 2016

12

Elsa Amelya Nasional Juara 1 Esai Populer SERVIX FK UB 2016

13

Rachma Ayu Difa Pratiwi Nasional Juara 3 Esai Populer SERVIX FK UB 2016

14

Annisa Istighfari H. R Nasional Juara 3 Poster Publik SERVIX FK UB 2016

15

Theresia Maria D. T. Nasional Juara 3 Poster Publik SERVIX FK UB 2016

16

Safira Naafi Umamah Nasional Juara 3 Poster Publik SERVIX FK UB 2016

XI

AYC – ISF (Airlangga Youth Conference – Indonesia Scientific Festival) 2016

1

Maulidha Rizky Prahardini Nasional Juara 2 (Runner Up) Lomba Karya Tulis Ilmiah (Paper Competition) AYC-ISF 2016

2

Firzani Fatma Septanti Nasional Juara 2 (Runner Up) Lomba Karya Tulis Ilmiah (Paper Competition) AYC-ISF 2016

3

Gheza Dearysma Nasional Juara 1 (Best Poster) Lomba Poster Design Creation AYC-ISF 2016

4

Firzani Fatma Septanti Nasional Juara 1 (Best Poster) Lomba Poster Design Creation AYC-ISF 2016

XII

PKM KT 2016

1

Hartatik Wijayanti Wibowo Nasional Penerima Dana Insentif PKM-GT 2016

2

Yunidztia Zukhrina Nasional Penerima Dana Insentif PKM-GT 2016
XIII Lokarya PKM MABA 2016    

1

Hardianti Windasari Fakultas Juara 1 PKM MABA bidang Penerapan Teknologi

2

Hanief Oktavia A Fakultas Juara 1 PKM MABA bidang Penerapan Teknologi

3

Nadia Rahma Putri Fakultas Juara 1 PKM MABA bidang Gagasan Tertulis

4

Faradea Ubaidurrohman Savitri Fakultas Juara 3 PKM MABA bidang Penelitian Eksakta

5

R. A. Rahmawati Nurul Fadilah Fakultas Juara 3 PKM MABA bidang Penelitian Eksakta

6

Dian Charnia Ravika Fakultas Juara 2 PKM MABA bidang Gagasan Tertulis
XIV Farmasi Cup    

1

Vita Camelia Nasional Juara 1 Turnamen Bola Basket Farmasi Cup

2

Khalisa erwanto Nasional Futsal

3

Hasna Nur Afifah Nasional Juara 1 Turnamen Bola Basket Farmasi Cup

4

Rifdah Maulia Nasional Futsal

5

Meiritsya Abir Nasional Futsal
  Islamic Medicine Scientific Competition & Book Review

1

Rizkatul Baroah Nasional Finalis IMSCOBI

 

No.

Nama

Tingkat

Prestasi

I

HSF (Hasanuddin Scientific Fair) 2017

1

Intan Wahyu Cahyani

Nasional

Finalis Esai Populer HSF 2017

II

OPEN INNOVATION Indonesian Medical Education and Research Institute (IMERI) 2017

1

Dearysma Kinanti Putri

Nasional

8 Besar Finalis Open Innovation IMERI 2017

2

Firsthascika Cleverin Putri

Nasional

8 Besar Finalis Open Innovation IMERI 2017

III

International Art Creativity Engineering Exhibition 2017

1

Intan Wahyu Cahyani

Internasional

 GOLD MEDAL AND SPECIAL AWARD kategori Food and Beverage

2

Dewi Sukma Apriliani

Internasional

 GOLD MEDAL AND SPECIAL AWARD kategori Food and Beverage

IV

Medical Jogja Scientific Competition (MEDJONSON) 2017

1

 Nuha Uliya D

Nasional

Finalis Video Promosi Kesehatan MEDJONSON 2017

2

Kiky Supriatna

Nasional

Finalis Video Promosi Kesehatan MEDJONSON 2017

V

Meridien Cup 2017

1

Naila Zahra Madina

Nasional

Juara 1 Poster Publik Meridien Cup 2017

VI

Dekan Cup FKUB 2017

1

Diyah Risnanda Nur Hanifah

Fakultas

juara 1 fotografi

2

Ziana Zain Nurfadhilah

Fakultas

juara 1 ganda putri cabang tenis meja

3

ani khoirinda

Fakultas

juara 1 ganda putri cabang tenis meja, juara 2 tunggal putri cabang tenis meja

4

Refmi Lamdianita

Fakultas

juara 3 basket putri

5

Putu Sri Devi T

Fakultas

juara 3 basket putri

6

Amami RN Anggraini

Fakultas

juara 3 basket putri

7

Alfi Kamaliyah

Fakultas

juara 3 basket putri

8

Hasna Nur Afifah

Fakultas

juara 3 basket putri

9

Alfin Septia Putri Aldi

Fakultas

juara 3 basket putri

10

Fannya Elicha Christy

Fakultas

juara 3 basket putri

11

Vita Camelia

Fakultas

juara 3 basket putri

12

Puja

Fakultas

juara 3 basket putri

13

Dewi Sukma Apriliani

Fakultas

juara 3 basket putri

14

Meishita Wulansari

Fakultas

juara 3 basket putri